Atletismo

Nadia de Guerra, solo correr

 

Se disputó la 61ª edición del tradicional Circuito de Reyes, por las calles de Bahía Blanca. Participaron de la programación atletas con discapacidad, menores de 6 a 17 años, veteranos y trasplantados. También se realizó una caminata aeróbica.

Los vencedores en la prueba principal fueron Miguel Guerra, de 25 de Mayo, en caballeros y Nadia Rodríguez, de Laprida, entre las mujeres, escoltados por Julius Rono, keniano, de Bahía Blanca, Tamara Rodríguez, de Laprida, Ulises Sanguinetti, de Tres Arroyos y María de los Ángeles Pereyra, de Bahía Blanca.

La competencia fue organizada por la Asociación Alumni, en el marco de su 75º aniversario y fiscalizada por la Asociación Bahiense de Atletismo.

 

Clasificación general

Categoría Femenino

Nadia Rodríguez

1 RODRIGUEZ NADIA – LAPRIDA.

2 RODRIGUEZ TAMARA – LAPRIDA.

3 PEREYRA MARÍA DE LOS ÁNGELES – BAHIA BLANCA.

4 OSMAN MARIBEL DEL CARMEN – VIEDMA.

5 FUHR SOLEDAD – BAHIA BLANCA.

6 ALBORNOZ NATALIA – VIEDMA.

7 MANDRINI ERICA – TRES ARROYOS.

8 IARDINO BELEN – TRES ARROYOS.

9 SUAREZ EUSA MARIA SOLEDAD – PUNTA ALTA.

10 CORTADI CINTIA – TRES ARROYOS.

11 GIANDON NOELIA – BAHIA BLANCA.

12 ROLANDO TAMARA ANAHI – SANTA ROSA.

13 GONZALEZ ANDREA – BAHIA BLANCA.

14 SANTOS JULIANA – BAHIA BLANCA.

15 AGUILAR MARIA ELENA – VIEDMA.

Tamara Rodríguez

16 ALVAREZ AMESPIL JUANA – BAHIA BLANCA.

17 LEIVA GISELE – BAHIA BLANCA.

18 TOURRET SOLANGE – PIGÜÉ.

19 MADARIETA PALOMA – 3 DE FEBRERO.

20 LARSEN SOFIA – MONTE HERMOSO.

21 PEREZ FAMULAR MONICA – BAHIA BLANCA.

22 ARRUPE CAROLINA FERNANDA – TRES ARROYOS.

23 SCHMBER CANDELA AZUL – PUNTA ALTA.

24 ARCE JIMENA – PUNTA ALTA.

25 SCHAMBER BETIANA ELIZABETH – PUNTA LTA.

26 AZZAM MARIA LAURA – BAHIA BLANCA.

27 GOMEZ GRISELDA ANAHI – BAHIA BLANCA.

28 SOAZO FABIANA – TORNQUIST.

29 POMPEI SILVANA – BAHIA BLANCA.

María de los Ángeles Pereyra

30 ANASTASIO CAROLINA – CABILDO.

31 VOGEL ANDREA – PUNTA ALTA.

32 MAGGIORA MARIA – TRES ARROYOS.

33 SILVA MELLA MARIA ANGELICA – BAHIA BLANCA.

34 SARDEN ROMINA – BAHIA BLANCA.

35 LURO MARIA ALEJANDRA – BAHIA BLANCA.

36 PARADA KARINA ANDREA – PIGÜÉ.

37 RIAÑO MARIELA – BAHIA BLANCA.

38 BARRAGAN MARIA FERNANDA – VIEDMA.

39 FALCON VERONICA ANAHI – BAHIA BLANCA.

40 GALLO YOLANDA – BAHIA BLANCA.

41 DIAZ MARIA DEL CARMEN – RIO COLORADO.

42 ARROYO VANESA EDITH – PUNTA ALTA.

43 PASTOR MAYRA – BAHIA BLANCA.

44 CISNEROS MILAGROS – BAHIA BLANCA.

Maribel del Carmen Osman

45 GARRIDO CONSTANZA LUJAN – TRES ARROYOS.

46 LEFIN SILVIA MABEL – SIERRA DE LA VENTANA.

47 AMALFITANO MARIA LUJAN – CARMEN DE PATAGONES.

48 MORICONI ANA MARIA – GENERAL DANIEL CERRI.

49 DAIMA LAURA – BAHIA BLANCA.

50 CORNAGO MARIANA VIRGINIA – BAHIA BLANCA.

51 FECHA MARIA EUGENIA – PUNTA ALTA.

52 SCHAMBER DAIANA – BAHIA BLANCA.

53 ALARCÓN NATALIA LORENA – BAHIA BLANCA.

54 DI CROSTA ANABELLA – BAHIA BLANCA.

55 RECALDE YANINA – BAHIA BLANCA.

56 RIAZUELO YAMILA – BAHIA BLANCA.

57 TARITOLAY NATALIA – BAHIA BLANCA.

58 BENUZZI IVANA – BAHIA BLANCA.

59 OLIDEN MARIA GIMENA – BAHIA BLANCA.

Soledad Fuhr

60 CONTRERAS MARIA JOSE – BAHIA BLANCA.

61 COLARES ABRIL -BAHIA BLANCA.

62 KRISTIANSEN MARIA GABRIELA – PUNTA ALTA.

63 HAROS ESCOBAR JESSICA – BAHIA BLANCA.

64 GOMEZ MERCEDES – CORONEL PRINGLES.

65 CEBALLOS NELIDA – PUNTA ALTA.

66 LIMA ROMINA ANABELA – LA ADELA.

67 ROTUNDO MARCELA – BAHIA BLANCA.

68 TORRES MARIA RAQUEL – PUNTA ALTA.

69 VÉLIZ MARÍA CONSTANZA – BAHIA BLANCA.

70 KLOCKER FLORENCIA – TRES ARROYOS.

71 CURRULEF SHEILA SOFIA – BAHIA BLANCA.

72 GARCIA MARIELA VIRGINIA – BAHIA BLANCA.

73 LOPEZ LORENA – BAHIA BLANCA.

74 CASTILLO MAIRA ALICIA – BAHIA BLANCA.

75 GONZALEZ FA SILVINA – BAHIA BLANCA.

76 ORTIZ NORMA ALEJANDRA – VIEDMA.

Erica Mandrini

77 GIMENEZ GABRIELA – BAHIA BLANCA.

78 PEREZ FLORENCIA – BAHIA BLANCA.

79 PERCIACANTO MARIA AGUSTINA – BAHIA BLANCA.

80 FUENTES SUSANA – VIEDMA.

81 GARAY MARIA DEL CARMEN – BAHIA BLANCA.

82 ARIAS MARIA CELESTE – TRES ARROYOS.

83 MARQUEZ VANESA – BAHIA BLANCA.

84 MIRANDA VIVIANA.ANDREA – CABILDO.

85 LORENZO VIVIANA  – PIGÜÉ.

86 VAZQUEZ MARIA CAROLINA – BAHIA BLANCA.

87 CRIVELLI MARIEL – BAHIA BLANCA.

88 BULLA LAURA BELEN – PUNTA ALTA.

89 GUZMAN MEDINA ROCIO – BAHIA BLANCA.

90 GONZALEZ CLAUDIA ALEJANDA – 11 DE SEPTIEMBRE (PARTIDO DE 3 DE FEBRERO).

91 RIAZUELO DAIANA – BAHIA BLANCA.

92 GUTIERREZ SARA – BAHIA BLANCA.

93 SCARINGI ESBELSEN – CABILDO.

94 DIAZ GUTIERREZ CELESTE – BAHIA BLANCA.

95 FUNES DANIELA NOEMI – BAHIA BLANCA.

Miguel Guerra

96 NAVARRETE SAMANTA – BAHIA BLANCA.

97 RIOS CARLA – BAHIA BLANCA.

98 AMODEO MARIA JULIA – BAHIA BLANCA.

99 ROBLEDO ROSANA – CORONEL PRINGLES.

100 PELLERITTI  IVANA – PUNTA ALTA.

Categoría Masculino

1 GUERRA MIGUEL ANGEL – 25 DE MAYO.

2 RONO JULIUS – BAHIA BLANCA.

3 SANGUINETTI ULISES PEDRO – TRES ARROYOS.

4 TAPIA EDUARDO ARIEL – SAN JAVIER.

5 MACHADO LUCAS – BAHIA BLANCA.

6 MAURELI DIEGO ANDRES – TRES ARROYOS.

7 MARTINEZ SERGIO OSCAR – BAHIA BLANCA.

8 SALLAGO IGNACIO – BAHIA BLANCA.

9 NEGRO LUCAS – PUAN.

10 CABRERA CRISTIAN – CARHUE.

11 DOMINGUEZ HECTOR OMAR – BAHIA BLANCA.

Julius Rono

12 RUDOLF JUAN IGNACIO – BAHIA BLANCA.

13 LORENZO MANUEL – LAPRIDA.

14 CABRERA SEBASTIAN – BAHIA BLANCA.

15 ALBA NELSON – VIEDMA.

16 COLANTUONO GIULIANO – BAHIA BLANCA.

17 CENATIEMPO MARIANO – BAHIA BLANCA.

18 LUQUI JUAN EZEQUIEL – CARMEN DE PATAGONES.

19 MONGE EMANUEL – BAHIA BLANCA.

20 BEST FEDERICO – CARHUE.

21 MUÑOZ ENZO – BAHIA BLANCA.

22 ALTHABE PABLO – BAHIA BLANCA.

23 SANDOVAL FACUNDO MARTIN – PUNTA ALTA.

24 SOSA PITARI IVO – BAHIA BLANCA.

25 VELAZQUEZ RENE – PIGÜÉ.

26 BLANCO MARTIN – BAHIA BLANCA.

27 SCARPECCI DANIEL – BAHIA BLANCA.

Ulises Sanguinetti

28 PRIETO EDUARDO – BAHIA BLANCA.

29 VARELA LEANDRO – BAHIA BLANCA.

30 ABDALA AUGUSTO – BAHIA BLANCA.

31 DIAZ GERARDO – LAPRIDA.

32 CAYUMIL FABIO ANDRES – CARMEN DE PATAGONES.

33 ALVARO BARRIENTOS MILTON – PUNTA ALTA.

34 DIAZ JUAN MANUEL – BAHIA BLANCA.

35 TOI ELGUETA MARCELO – PUNTA ALTA.

36 LEDESMA JUAN EDUARDO – BAHIA BLANCA.

37 BERON JUAN MANUEL – PUNTA ALTA.

38 ALMIS CARLOS – TRES ARROYOS.

39 GATTI CLAUDIO DAVID – BAHIA BLANCA.

40 BOERO CARLOS SEBASTIAN – BAHIA BLANCA.

41 CORREA BRAIAN – BAHIA BLANCA.

42 BERGESI CARLOS MAXIMILIANO – COMODORO RIVADAVIA.

Lucas Machado

43 PEREYRA GONZALO – CORONEL PRINGLES.

44 TORRES CARLOS HORACIO – BAHIA BLANCA.

45 TORRES LUCIANO JOSE – BAHIA BLANCA.

46 CEVOLI LUIS JULIAN – VIEDMA.

47 MARTÍN CESAR JAVIER – BAHIA BLANCA.

48 CASSAGNE FAVIO – BAHIA BLANCA.

49 PÉREZ MORENO JAVIER EDUARDO – BAHIA BLANCA.

50 BIEN PABLO MANUEL – BAHIA BLANCA.

51 FRIAS JULIAN – BAHIA BLANCA.

52 PALMA ALEJANDRO – BAHIA BLANCA.

53 FILLOTTRANI RICARDO DANIEL – CABILDO.

54 BICCICONTI SEBASTIAN – BAHIA BLANCA.

55 PAYALAF DARIO – INGENIERO WHITE.

56 DE VEGA JUAN PABLO – BAHIA BLANCA.

57 SANCHEZ MATIAS – BAHIA BLANCA.

58 ALDERETE MARCELO – PUNTA ALTA.

Ignacio Sallago

59 VILLARROEL NICOLAS – VIEDMA.

60 MERTIAN LUCAS – BAHIA BLANCA.

61 SUAREZ MATIAS DANIEL – TRES ARROYOS.

62 GRAZIABILE HERNAN – BAHIA BLANCA.

63 GIMENEZ NAHUEL – BAHIA BLANCA.

64 PRIETA SERGIO – BAHIA BLANCA.

65 CORREA DANIEL – BAHIA BLANCA.

66 CORIA LUIS MAXIMILIANO – CORONEL DORREGO.

67 VICENTE MAURO – BAHIA BLANCA.

68 ZANCONI LUCAS – BAHIA BLANCA.

69 GIMÉNEZ MAURO DAVID – VIEDMA.

70 VARAS ADRIAN ENRIQUE – VIEDMA.

71 DE MEDIO DE MEDIO JUAN FACUNDO – CORONEL PRINGLES.

72 MEJUTO FEDERICO – BAHIA BLANCA.

73 ORTEGA JOSE – PUAN.

Diego Maureli

74 NAPOLI GERARDO ENRIQUE – CHOELE CHOEL.

75 VINCENT ARIEL – BAHIA BLANCA.

76 NAVARRO SANTIAGO AGUSTIN – BAHIA BLANCA.

77 BORREGO JUAN – BAHIA BLANCA.

78 TULLI ROBERTO – BAHIA BLANCA.

79 CHURRUCA JUAN PABLO – BAHIA BLANCA.

80 CATALAN GONZALO – TRES ARROYOS.

81 DIAZ RODRIGO – BAHIA BLANCA.

82 GARCIA DIEGO – BAHIA BLANCA.

83 OLIVERO BRUNO – VIEDMA.

84 CHISU LUCAS – BAHIA BLANCA.

85 CELA JULIO MANUEL – BAHIA BLANCA.

86 YAÑEZ JUAN – BAHIA BLANCA.

87 DIAZ PABLO ARIEL – BAHIA BLANCA.

88 ORTIZ DE ROZAS RODRIGO – BAHIA BLANCA.

89 GIUSTINI JUAN – BAHIA BLANCA.

Lucas Negro

90 RODRIGUEZ EMANUEL – LAGUNA ALSINA.

91 PASCAL DIEGO SEBASTIAN – BAHIA BLANCA.

92 MASCARO CRISITAN – BAHIA BLANCA.

93 SARDEN NESTOR – JACINTO ARAUZ.

94 GINESI MAURO – BAHIA BLANCA.

95 VILCHEZ HUGO ALEJANDRO – BAHIA BLANCA.

96 MALAMUD GASTON – BAHIA BLANCA.

97 RODA TOMÁS MASC – BAHIA BLANCA.

98 BARBIERI PRIETO GUILLERMO – BAHIA BLANCA.

99 ORTIZ ALBERTO MARTIN – PUNTA ALTA.

100 GIZZI JORGE ALBERTO – VIEDMA.

Clasificación por categorías de edad

18-29

Masculino

1 GUERRA MIGUEL ANGEL – 25 DE MAYO.

Giuliano Cuolantuono

2 MACHADO LUCAS – BAHIA BLANCA.

3 SALLAGO IGNACIO – BAHIA BLANCA.

4 DOMINGUEZ HECTOR OMAR – BAHIA BLANCA.

5 RUDOLF JUAN IGNACIO – BAHIA BLANCA.

6 COLANTUONO GIULIANO – BAHIA BLANCA.

7 CENATIEMPO MARIANO – BAHIA BLANCA.

8 LUQUI JUAN EZEQUIEL – CARMEN DE PATAGONES.

9 BEST FEDERICO – CARHUE.

10 MUÑOZ ENZO – BAHIA BLANCA.

Femenino

1 RODRIGUEZ TAMARA – LAPRIDA.

2 ALVAREZ AMESPIL JUANA – BAHIA BLANCA.

3 LEIVA GISELE – BAHIA BLANCA.

Juan Luqui

4 MADARIETA PALOMA – 3 DE FEBRERO.

5 LARSEN SOFIA – MONTE HERMOSO.

6 SCHAMBER CANDELA AZUL – PUNTA ALTA.

7 CISNEROS MILAGROS – BAHIA BLANCA.

8 GARRIDO CONSTANZA LUJAN – TRES ARROYOS.

9 SCHAMBER DAIANA – BAHIA BLANCA.

10 ALARCÓN NATALIA LORENA – BAHIA BLANCA.

30-34

Masculino

1 RONO JULIUS – BAHIA BLANCA.

2 MAURELI DIEGO ANDRES – TRES ARROYOS.

3 NEGRO LUCAS – PUAN.

4 CABRERA CRISTIAN – CARHUE.

Sofía Larsen

5 LORENZO MANUEL – LAPRIDA.

6 CABRERA SEBASTIAN – BAHIA BLANCA.

7 BLANCO MARTIN – BAHIA BLANCA.

8 ABDALA AUGUSTO – BAHIA BLANCA.

9 CAYUMIL FABIO ANDRES – CARMEN DE PATAGONES.

10 GATTI CLAUDIO DAVID – BAHIA BLANCA.

Femenino

1 GIANDON NOELIA – BAHIA BLANCA.

2 ROLANDO TAMARA ANAHI – SANTA ROSA.

3 ARRUPE CAROLINA FERNANDA – TRES ARROYOS.

4 SCHAMBER BETIANA ELIZABETH – PUNTA ALTA.

5 GOMEZ GRISELDA ANAHI – BAHIA BLANCA.

6 LURO MARIA ALEJANDRA – BAHIA BLANCA.

7 PARADA KARINA ANDREA – PIGÜÉ.

8 ARROYO VANESA EDITH – PUNTA ALTA.

9 PASTOR MAYRA – BAHIA BLANCA.

10 DAIMA LAURA – BAHIA BLANCA.

Gerardo Nápoli

35-39

Femenino

1 RODRIGUEZ NADIA – LAPRIDA.

2 PEREYRA MARÍA DE LOS ÁNGELES – BAHIA BLANCA.

3 ALBORNOZ NATALIA – VIEDMA.

4 MANDRINI ERICA – TRES ARROYOS.

5 IARDINO BELEN – TRES ARROYOS.

6 CORTADI CINTIA – TRES ARROYOS.

7 SANTOS JULIANA – BAHIA BLANCA.

8 TOURRET SOLANGE – PIGÜÉ.

9 ARCE JIMENA – PUNTA ALTA.

10 AZZAM MARIA LAURA – BAHIA BLANCA.

Marisa Holzman

Masculino

1 SANGUINETTI ULISES PEDRO – TRES ARROYOS.

2 TAPIA EDUARDO ARIEL – SAN JAVIER.

3 MARTINEZ SERGIO OSCAR – BAHIA BLANCA.

4 ALBA NELSON – VIEDMA.

5 PRIETO EDUARDO – BAHIA BLANCA.

6 DIAZ GERARDO – LAPRIDA.

7 LEDESMA JUAN EDUARDO – BAHIA BLANCA.

8 ALMIS CARLOS – TRES ARROYOS.

9 BOERO CARLOS SEBASTIAN – BAHIA BLANCA.

10 PÉREZ MORENO JAVIER EDUARDO – BAHIA BLANCA.

40-44

Femenino

1 FUHR SOLEDAD – BAHIA BLANCA.

2 SUAREZ EUSA MARIA SOLEDAD – PUNTA ALTA.

3 GONZALEZ ANDREA – BAHIA BLANCA.

4 AGUILAR MARIA ELENA – VIEDMA.

5 ANASTASIO CAROLINA – CABILDO.

Rubén Semper

6 SILVA MELLA MARIA ANGELICA – BAHIA BLANCA.

7 SARDEN ROMINA – BAHIA BLANCA.

8 RIAÑO MARIELA – BAHIA BLANCA.

9 FALCON VERONICA ANAHI – BAHIA BLANCA.

10 MORICONI ANA MARIA – GENERAL DANIEL CERRI.

Masculino

1 MONGE EMANUEL – BAHIA BLANCA.

2 ALTHABE PABLO – BAHIA BLANCA.

3 SCARPECCI DANIEL – BAHIA BLANCA.

4 BERON JUAN MANUEL – PUNTA ALTA.

5 BERGESI CARLOS MAXIMILIANO – COMODORO RIVADAVIA.

6 PALMA ALEJANDRO – BAHIA BLANCA.

7 VILLARROEL NICOLAS – VIEDMA.

8 GRAZIABILE HERNAN – BAHIA BLANCA.

9 PRIETA SERGIO – BAHIA BLANCA.

10 GIMÉNEZ MAURO DAVID – VIEDMA.

45-49

Femenino

1 PEREZ FAMULAR MONICA – BAHIA BLANCA.

2 SOAZO FABIANA – TORNQUIST.

3 POMPEI SILVANA – BAHIA BLANCA.

Belén Iardino

4 BARRAGAN MARIA FERNANDA – VIEDMA.

5 CONTRERAS MARIA JOSE – BAHIA BLANCA.

6 ROTUNDO MARCELA – BAHIA BLANCA.

7 GARAY MARIA DEL CARMEN – BAHIA BLANCA.

8 CRIVELLI MARIEL – BAHIA BLANCA.

9 SCARINGI ESBELSEN – CABILDO.

10 ROQUE JULIA – BAHIA BLANCA.

Masculino

1 CEVOLI LUIS JULIAN – VIEDMA.

2 MARTÍN CESAR JAVIER – BAHIA BLANCA.

3 VINCENT ARIEL – BAHIA BLANCA.

4 YAÑEZ JUAN – BAHIA BLANCA.

5 MONTENEGRO SERGIO – VIEDMA.

6 MORIGGIA FABIAN HECTOR – BAHIA BLANCA.

7 LAROCCA SEBASTIAN – PUNTA ALTA.

8 DOTTA CLAUDIO FABIAN – BAHIA BLANCA.

9 MAJKA CESAR ANDRES – BAHIA BLANCA.

10 CALZADA FABRICIO – GUATRACHE.

Yolanda Gallo

50-54

Femenino

1 OSMAN MARIBEL DEL CARMEN – CARHUÉ.

2 VOGEL ANDREA – PUNTA ALTA.

3 DIAZ MARIA DEL CARMEN – RIO COLORADO.

4 KRISTIANSEN MARIA GABRIELA – PUNTA ALTA.

5 HAROS ESCOBAR JESSICA – BAHIA BLANCA.

6 CEBALLOS NELIDA – PUNTA ALTA.

7 PELLERITTI IVANA – PUNTA ALTA.

8 HOLZMAN MARISA ELIZABETH – CARHUE.

9 COMPANY YOLANDA – CARMEN DE PATAGONES.

10 TORRES ALICIA – BAHIA BLANCA.

Masculino

1 TORRES CARLOS HORACIO – BAHIA BLANCA.

2 NAPOLI GERARDO ENRIQUE – CHOELE CHOEL.

3 CELA JULIO MANUEL – BAHIA BLANCA.

4 SARDEN NESTOR – JACINTO ARAUZ.

Griselda Carro

5 VILCHEZ HUGO ALEJANDRO – BAHIA BLANCA.

6 MEDINA JOSE – PUAN.

7 CUESTA GUILLERMO – BAHIA BLANCA.

8 GARTNER LUIS ALBERTO – VIEDMA.

9 FILIPPINI NORBERTO ORLANDO – BAHIA BLANCA.

10 MONACCI PABLO – BAHIA BLANCA.

55-59

Femenino

1 GALLO YOLANDA – BAHIA BLANCA.

2 LEFIN SILVIA MABEL – SIERRA DE LA VENTANA.

3 GIMENEZ GABRIELA – BAHIA BLANCA.

4 FUENTES SUSANA – VIEDMA.

5 GONZALEZ NELIDA – VIEDMA.

6 GRACIA LAURA ANDREA – BAHIA BLANCA.

7 ESCOBAR ISABEL – BAHIA BLANCA.

8 SCHMIR LAURA – BAHIA BLANCA.

9 OJEDA ELIDA – BAHIA BLANCA.

10 MASSI MONICA MABEL – BAHIA BLANCA.

Guillermo Scaringi

Masculino

1 CORREA DANIEL – BAHIA BLANCA.

2 TORRES JOSE JULIAN – PUERTO BELGRANO.

3 SCARINGI GUILLERMO – CABILDO.

4 GARCIA RAUL FRANCISCO – BAHIA BLANCA.

5 MONTES DE OCA PABLO – BAHIA BLANCA.

6 LOZANO AVELINO OCTAVIO – PIGÜÉ.

7 VASQUEZZ CARLOS – BAHIA BLANCA.

8 IBASETA LUIS – BAHIA BLANCA.

9 APPEL LEOPOLDO – BAHIA BLANCA.

10 PEÑIN ALBERTO – BAHIA BLANCA.

60-64

 Femenino

1 GOMEZ MERCEDES – CORONEL PRINGLES.

2 KISNER ALICIA – BAHIA BLANCA.

3 MAZZUCHI ADRIANA – BAHIA BLANCA.

4 REALE SILVIA MARIA – BAHIA BLANCA.

Mercedes Maleville

5 CARRO GRISELDA – BAHIA BLANCA.

6 PALAVECINO STELLA – BAHIA BLANCA.

7 POLICHUK ELSA – BAHIA BLANCA.

8 VAN DE COUTER SUSANA ISABEL – MAYOR BURATOVICH.

9 GONZÁLEZ CECILIA ESPERANZA – BAHIA BLANCA.

10 RUGGERI LILIANA PAULA – PUNTA ALTA.

Masculino

1 FRANCHINO JORGE MARIO – VIEDMA.

2 SEMPER RUBEN OSCAR – BAHIA BLANCA.

3 FUNK ERNESTO – BAHIA BLANCA.

4 ZOROASTRO LUIS ALBERTO – BAHIA BLANCA.

5 GONZALEZ JULIO ABEL – TRES ARROYOS.

6 ATALA ESTEBAN – BAHIA BLANCA.

7 RAMADORI CARLOS ALBERTO – BAHIA BLANCA.

8 BARCARI RUBEN HORACIO – VILLA REGINA.

9 DELGADO OSCAR – BAHIA BLANCA.

10 MARIA RUBEN BLAS – DE LA GARMA.

Más de 65

Femenino

1 VILLAGRAN FUENTES LUCILA DEL CARMEN – VILLALONGA.

Carlos Taverna

2 RUSSO DELIA GRACIELA – BAHIA BLANCA.

3 OTERO SUSANA FELISA – BAHIA BLANCA.

4 SANCHEZ MIRTA ALICIA – BAHIA BLANCA.

5 COTTES NELIDA – PUNTA ALTA.

6 MALLEVILLE MERCEDES – BAHIA BLANCA.

65-69 masculino

1 BATEMA ROBERTO LUIS – GENERAL ROCA.

2 IBAÑEZ JESUS – CARMEN DE PATAGONES.

3 PELOSI ALDO ROBERTO – BAHIA BLANCA.

4 OREYANO CARLOS ALBERTO – BAHIA BLANCA.

5 COLUCCI MIGUEL – BAHIA BLANCA.

6 PEÑALVA JUAN CARLOS – COPETONAS.

7 GIESER RAUL – HUANGUELEN.

8 AGAMENNONI OSVALDO – BAHIA BLANCA.

9 PEREZ OSCAR ALBERTO – BAHIA BLANCA.

10 MALASPINA DANIEL – BAHIA BLANCA.

Más de 70 masculino

1 CASONI LUIS IVAN – CORONEL PRINGLES.

2 TAVERNA CARLOS ALBERTO – BAHIA BLANCA.

3 ISASI JORGE – BAHIA BLANCA.

4 LOPEZ OVIDIO ABEL – BAHIA BLANCA.

5 MORETTI ANTONIO PABLO – BAHIA BLANCA.

6 TROVATO ANTONIO – BAHIA BLANCA.

7 PRESTI CARMELO – BAHIA BLANCA.

8 DI NARDO DANIEL – BAHIA BLANCA.

9 MOLINA NORBERTO EDUARDO – BAHIA BLANCA.

10 BUSTOS CARLOS ALBERTO – BAHIA BLANCA.

Join The Discussion